Как решить задачу Когда продали 840 кг картофеля, осталось продать на 240 кг больше, чем продали. Сколько килограммов картофеля было сначала

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:39
    0
    840+240=1080 (кг) осталось продать

    840+1080=1920 (кг) было

    ответ: 1920 кг
  2. 11 мая, 16:57
    0
    840+240=1080 (кг) - было сначала