6. Выполните действия: (1 1/9 - 8) ∙ 9

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:51
    0
    Правильный ответ

    (1 1/9 - 8) ∙ 9 = (-7 1,9) * 9 = (-64)
  2. 27 августа, 09:54
    0
    (1 1/9 - 8) ∙ 9 = (-7 1,9) * 9 = (-64)