До обеда продали 23 кг картофеля, а после обеда еще 17 кг. Осталось продать на 5 кг картофеля меньше, чем продали за день. Сколько килограммов картофеля осталось продать?"

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:32
    0
    1) 23+17=40 (кг) продали

    2) 40-5=35 (кг) осталось продать