Решите уравнение:

а) 6 х=18;

Б) - 3 х=15

В) 7 х=-63

Г) 5 х-3=12

Д) - 4 х+1=13

Е) - х+9=16

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:53
    0
    А х=18/6=6

    б х=-15/3=-5

    в х-63/7=-9

    г х = (12+3) / 5=3

    д х = - (13-1) / 4=-3

    е х=-16+9=-7