Решите уравнение: 1) 1376 : (34-x) = 86; 2) 8680 : (x+219) = 16; 3) (x-57) : 28=205; 4) (x-72) * 9=927

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:13
    0
    1) 1376: (34-x) = 86 (34-x) = 1376:86 (34-x) = 16 x=34-16=18 X=18