Решите. уровененич 1376: (34-x) = 86,9680: (x+219) = 16, (x-57) : 29=205, (x-72) * 9=927

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:53
    0
    34-х=1376:86

    34-х=16

    х=34-16

    х=18

    х+219=9680:16

    х+219=605

    х=605-219

    х=386

    х-57=205*29

    х-57=5945

    х=5945+57

    х=6002

    х-72=927:9

    х-72=103

    х=103+72

    х=175