1376: (34-х) = 86

9680: (х+219) = 16

(х-57) : 29=205

(х-72) х9=927

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:53
    0
    1376 / (34-x) = 86

    34-x=1376/86

    34-x=16

    x=34-16

    x=18

    Ответ:x=18