Найди значение выражений, применяя распределительное свойство умножения: (10+8) * 8 (30+9) * 2 (100+80) * 5 (300+90) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:53
    0
    (10+8) * 8 + (30+9) * 2 + (100+80) * 5 + (300+90) * 2=1889
  2. 10 сентября, 19:59
    0
    (10+8) * 8=10*8+8*8=144

    (30+9) * 2=30*2+9*2=78

    (100+80) * 5=100*5+80*5=900

    (300+90) * 2=300*2+90*2=780