Поделите в столбик (я чет запуталась)

31,68:0,9

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:35
    0
    316,8/9

    31/9 = 3 (остаётся ещё 4) Предварительный ответ: 3 ...

    46/9 = 5 (остаётся ещё 1) Предварительный ответ: 35,.

    18/9 = 2 Предварительный ответ: 35,2

    Итого: 35,2