Можно ли посадить 49 деревьев так, что бы в каждом ряду их было по6? По8? По5? По7?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:38
    0
    49/6=8.16666

    49/8=6.125

    49/5=9.8

    49/7=7
  2. 11 мая, 16:00
    0
    49:6,:8,:5,:7 вот так