В трёх коробках 600 новогодних игрушек. В первой и второй коробке 350 игрушек, во второй и третьей коробке 408 игрушек. Сколько новогодних игрушек в каждой коробке.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:24
    0
    1) 600-350=250 (иг.) в 3 коробке

    2) 408-250=158 (иг.) во 2 коробке

    3) 350-158=192 (иг.) в 1 коробке

    Ответ: 192, 158, 250 игрушек
  2. 20 февраля, 23:21
    0
    1) 600-350=250-в третьей

    2) 600-408=192-в первой

    3) 600 - (250+192) = 158-во второй