Помогите решить задачу, в магазин превезли 780 пакетов молока и в этот же день продали 566 пакетов, а позже еще 140. Сколько осталось пакетов?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:37
    0
    780-566=214

    214-140=74

    осталось 74 пакета.
  2. 27 июля, 10:06
    0
    780 - (566+140) = 74 пакета молока осталось