Вычесли удобным способом: 41+42+30+48+49+50

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:11
    0
    (50+30) + (41+49) + (42+48) = 70+90+90=250
  2. 2 сентября, 19:53
    0
    (30+50) + (41+49) + (42+48) = 80+90+90=260