Игорь сьел 6 мандоринов света на 1 меньше чем игорь а володя 15 на сколько мандаринов сьел володя чем вера и света

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:58
    0
    Володя схавал на 4 мандарина больше чем Игорь, Света и Вера
  2. 4 мая, 09:36
    0
    1) 6-1=5 (света съела)

    2) 6+5=11 (игорь и света)

    3) 15-11=4

    Ответ: Володя съел на 4 мандарина больше чем света и игорь