Игорь съел 6 мандаринов, Света на 1 меньше, чем Игорь, а Володя-15. На сколько мандаринов больше съел Володя, чемИгорь и Света?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:13
    0
    1) 6-1=5 мандаринов съела света 2) 5+6=11 мандаринов съели света и игорь 3) 15-11=4 на сколько мандаринов больше съел володя ответ на 4 мандарина больше