Определи порядок действий (158368:16:101+9412-8713) * (1372-63567:63)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:05
    0
    158368/16=9898

    9898/101=98

    98+9412=9510

    9510-8713=797

    63567/63=1009

    1372-1009=363

    797*363=289311