235*13 + (366-147) * 103-10125/25*24=?

(806*450+430*180) / (1310-565020/657) = ?

(158368/16/101+9412-2713) * (1372-63567/63) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:37
    0
    1 пример:

    1) 366-147=219

    2) 235*13=3055

    3) (366-147) * 103=22557

    4) 10125/25=405

    5) 405*24=9720

    6) 2+3-5=3055+22557-9720=15892

    2 пример:

    1) 806*450=362700

    2) 430*180=77400

    3) 1+2=362700+77400=440100

    4) 565020/657=860

    5) 1310-860=450

    6) 3/5=440100/450=978

    3 пример:

    1) 158368/16=9898

    2) 9898/101=98

    3) 98+9412-2713=6797

    4) 63567/63=1009

    5) 1372-1009=363

    6) 3/5=6797*363=2467311
  2. 26 августа, 02:15
    0
    235*13 + (366-147) * 103-10125/25*24=15892

    (806*450+430*180) / (1310-565020/657) = 0,978

    (158368/16/101+9412-2713) * (1372-63567/63) = 2467311