Реши уравнение |4 х|=-2

|х-4|=1

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:31
    0
    1) |4x| = - 2 не имеет решение

    2) |x-4|=1

    x-4=1 x=5

    x-4=-1 x=3