1) Пример - 235*13 + (366-147) * 103-10125:25*24,2) Пример - (806*450+430*180) : (1310-565020:657),3) Пример - (158368:16:101+9412-2713) * (1372-63567:63)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:37
    0
    1 пример: 1) 366-147=2192) 235*13=30553) (366-147) * 103=225574) 10125/25=4055) 405*24=9720 6) 2+3-5=3055+22557-9720=15892