Помогите решить примеры с решением 76,9+25,4= ... 96,4+28,7= ... 17,02:2,3= ... 1,748:23= ... 24,85-9,56 ... = 0,159-0,045= ... 0,69 х7,2= ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:07
    0
    76,9+25,4=102,3 96,4+28,7=125,1 17,02:2,3=7.4 1,748:23=0.076 24,85-9,56=15.29 0,159-0,045=0.114 0,69*7,2=4.968