Выполните действие.

6/15+11/12=?

7/24-5/18=?

4/35+1/28=?

11/63-5/42=?

Найдите значение выражений

1-5/8

1+2 5/8

8-5/12

4-1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:24
    0
    6/15+11/12=1 95/180 7/24-5/18=1/72 4/35+1/28=1 1/20 11/63-5/42=7/126 1-5/8=3/8 1+2 5/8=3 5/8 8-5/12=7 7/12 4-1 2/3=2 1/3