Порядок действий и ответы (158368:16:101+9412-2713) * (1372-63567:63)

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:21
    0
    (158368:16:101+9412-2713) * (1372-63567:63) = 2467311

    158368:169=9898

    9898 : 101=98

    98+9412=9510

    9510-2713=6797

    63567 : 63=1009

    1372-1009=363

    6797*363=2467311