Игорь съел 6 мандаринов, Света - на 1 меньше чем Игорь, а Володя - 15. На сколько мандаринов больше съел Володя, чем Вера и Света

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:10
    0
    6-1=5 съела света

    6+5=11 съели игорь и света

    15-11=4