Вычисли периметр прямоугольника, если его ширина 3 см, а длина в 2 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:28
    +1
    1) 3*2=6 (см) - длина прямоугольника

    2) (3+6) * 2=18 (см)

    Ответ: 18 см периметр прямоугольника.