Решите уравнение 17+k=-2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:08
    0
    K=-2-17

    K=-19

    Ответ:-19
  2. 4 июня, 23:57
    0
    17+k=-2

    k=-17-2

    k=-19

    Ответ: - 19