Длина комнаты равна 6 м ширина - 4. Сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой комнаты если 1 метров в квадрате расходуется 300 краски

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:00
    0
    6*4=24 (м2) площадь комнаты

    24*300 = 7.2 (кг) краски понадобится