С 2 участков собрали 44 мешка лука по 20 килограмм в каждом Сколько мешков лука собрали с первого участка если со второго было собрано 360 килограмм лука меньше. помогите

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:05
    0
    1) 20 х44=880 (кг) - собрали с двух участка

    2) (880-360) : 2=260 (кг) - собрано с первого участка

    3) 260:20=13 (м) - собрано с первого поля

    Ответ: 13 мешков.