Длина комнаты равна 6 см, а ширина 4 м. сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой комнаты, если на 1 квадратный метр расходуется 300 Г краски?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:10
    0
    1 м = 100 см 4 * 100=400

    400*6=2400 см2 площадь

    2400*300=720000 гр