Вычисли. - 8+5.6; - 9+4.3; - 10+7.2

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:14
    0
    1) - 8+5.6=-2.4 2) - 9+4.3=-4.7 3) - 10+7.2=-2.8
  2. 17 марта, 06:11
    0
    1) - 2,4 2) - 4,70 3) - 2,8