2 х+0.1 - 4 (1-4 х) = 8 х - 4.4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:15
    0
    2 х+0.1 - 4 (1-4 х) = 8 х - 4.4

    2 х + 0,1 - 4 + 4 х = 8 х - 4,4

    4,5-4 = 8 х-6 х

    0,5 = 2 х

    х = 0,5/2

    х = 0,25