Решите уравнение (0,3 х-5) - (9-0,4 х) = 7

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:28
    0
    0,3 х-5-9+0,4 х=7

    0,7 х=7+5+9

    х=21:0,7

    х=30
  2. 25 февраля, 07:47
    0
    (0,3 х-5) - (9-0,4 х) = 7 0,3-5-9+0,4x=7

    0,7x=7+5+9

    0,7x = 21

    x=30