Нужно найти периметр треугольника. Если первая и вторая стороны одинаковы, равны 4 см а третья сторона равна 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:28
    0
    4 см + 4 см + 6 см = 14 см
  2. 14 августа, 13:18
    0
    1 способ p=4+4+6=14 см. 2 способ p = (4*2) + 6=14 см.