Запишите с помощью математических знаков: а) сумма чисел x и 8 равна 23; б) половина b равна 2,5; в) произведение a и b больше их суммы; г) число x в 6 раз больше числа y

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:44
    0
    Х+8=23

    b/2=2.5

    AxB (знак больше) A+B AxB - (A+B) = натуральному (положитьльному числу)

    6 хУ=Х