Вычислить

-0.25-3 1/2

-9 1/4-0.75

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:24
    0
    -0,25=-1/4 - 1/4-3 1/2=-3 3/4 - 0,75=-3/4 - 9 1/4-3/4=-10