Найти наибольший делитель общий делитель и наименьший общее кратное чисел m и n, если m=3*3*5, n=2*2*3*5

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:55
    0
    НОД=3*5=15

    НОК=3*5*2*2*3=180