В корзине было было 20 груш. в неё добавили3 пакета груш по 8 в каждом. сколько груш стало в карзине

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:43
    0
    20 + (3*8) = 20+24=44 груши стало
  2. 21 ноября, 07:44
    0
    1) 3*8=24 (гр.) - в пакете

    2) 20+24=44 (гр.)

    Ответ: 44 груши стало в корзинке