Реши задачи. Вычисли и запиши ответ. В корзине было 20 груш. В неё добавили 3 пакета груш по 8 груш в каждом. сколько груш стало в корзине

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:41
    0
    В корзине было 20 груш

    добавили 3 пакета по 8 груш в каждом = 3*8=24

    20+24=44
  2. 17 августа, 09:55
    0
    3*8=24. 24+20=44 Груши