Из 56 метров синие 44 метров зеленой ткани сшили платья синих платьев получилось на 3 больше чем зеленых сколько шире синих и сколько зеленых платьев

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:18
    0
    2) 12:3=4 м ткани-идёт на одно платье.

    3) 56:4=14 платьев-из синей ткани.

    4) 44:4=11 платьев-из зелёной ткани.

    1) 12-6=6 м ткани-разница.

    2) 24:6=4 руб-стоит 1 м ткани.

    3) 6*4=24 руб-стоил первый кусок ткани.

    4) 12*4=48 руб-стоил второй кусок ткани.

    1) 4*4=16 кв. см-площадь квадрата.

    2) 24:2-2=10 см-длина прямоугольника.

    3) 2*10=20 кв. см-площадь прямоугольника.

    4) 20-16=на 4 кв. см-площадь прямоугольника больше.
  2. 27 сентября, 21:21
    0
    1) 56-44=12 (м) - разница2) 12:3=4 (п) - разнца3) 56:4=14 (п) - сшили из синий ткани 4) 44:4=11 (п) - сшили из зеленой ткани