Решите уровнение; 14 (p - 30) = 630; (38 + b) * 12=840; (43-s) * 17=289;

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:32
    0
    1. 14 (p-30) = 630 14p-420=630 14p=1050 p=75 2. (38+b) * 12=840 456+12b=840 12b=384 b=32 3. (43-s) * 17=289 731-17s=289 17s=442 s=26