Высота первого дома 15 метров ... а второго-на ... метров больше ... вставляй вместа пропуска числа 9 ... 12 ... и 24 и узнавайй каждый раз высоту второго дома

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:21
    0
    1) 15+9=24 м.

    2) 15+12=27 м.

    3) 15+24=39 м.