Число 14 раздели на 2, умножь на 60 и прибавь произведение чисел 7 и 7.

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:28
    0
    14 : 2 = 7

    7 * 60 = 420

    420 + 49 = 469
  2. 22 сентября, 11:52
    0
    14/2=7

    7*60=420

    7*7=49

    420+49=469