Реши уравнения x:40=23 14*x=70 96:x=8

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:38
    0
    Х: 40=23

    х=23*40

    х=920

    14*х=70

    х=70:14

    х=5

    96:х=8

    8*х=96

    х=96:8

    х=12