Раскрой скобки:

2) - m - (2n+R)

4) x + (8y-z)

6) a - (4b+3c-d)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:26
    0
    -m-2n-R

    x+8y-z

    a-4b-3c+d
  2. 16 апреля, 14:35
    0
    2) - m - (2n+R) = - m-2N-R

    4) x + (8y-z) = x+8y-z

    6) a - (4b+3c-d) = a-4b-3c+d