Купили 2 булочки по 2 рубля и столько же пирожков по 3 рубля сколько денег заплатили

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:29
    0
    2*2 = 4

    2*3=6

    6+4=10 руб
  2. 26 августа, 02:23
    0
    Булочка - 2 руб

    Пирожок - 3 руб

    1) 2+2=4 (руб) - заплатили за 2 булочки

    2) 3+3=6 (руб) - заплатили за 2 пирожка

    3) 6+4=10 (руб) - заплатили всего.

    Ответ: всего заплатили 10 рублей