На блюде лежало 15 пирожков сколько пирожков остаётся на блюде Есть ли возьмут 8 пирожков сколько пирожков встанет на блюде есть оставшихся пирожков добавит ещё восемь Пирожков

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:46
    0
    15-8=7 7+8=15 как то так
  2. 11 декабря, 06:36
    0
    1) 15-8=7 если возьмут 8.

    2) 7+8=15 если добавят 8