Узнать: скорость течения и скорость против течения

Известно: скорость собственная 25 км/ч и скорость по течению 28/км ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:45
    0
    1) 25-28=3 (км/ч) - скорость течения

    2) 25-3=22 (км/ч) - скорость против течения