Как решить 1535: (219+x) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:08
    0
    1535: (219+Х) = 1 219+Х=1535*1 219+Х=1535 Х=1535-219 Х=1316
  2. 20 апреля, 13:09
    0
    219+х=1535; х=1535-219=1316