Найдите длину отрезка AB, если A (-3) и B (-8)

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:44
    0
    - 8 - (- 3) = - 8 + 3 = - 5
  2. 11 декабря, 12:44
    0
    -3 - (-8) = - 3+8=5

    кажеться так