Как решить удобным способом 13 - (6+4)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:26
    0
    Ничего особенного. С начало в скобках решить, а потом с наружной цифрой.

    13 - (6+4) = 13-10=3
  2. 24 октября, 20:34
    0
    Первым способом всегда в скобках. 6+4=10

    Далее 13-10=3

    Запомните! Если есть в примере скобки. То первым действием решаеться в скобках!