Миша пропала до обеда 6 грядок А после обеда на 2 грядки больше маша прополола до обеда 5 грядок А после обеда в 2 раза больше Кто из детей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки одинаковые

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:54
    0
    Миша 6 + (6+2) = 14 грядок

    Маша 5 + (5*2) = 15 грядок

    Маша прополола больше грядок.
  2. 22 мая, 07:14
    0
    1) 6+2 (г) - прополол Миша

    2) 5*2=10 (г) - прополола Маша

    Ответ: Маша прополола больше